JBL SRX835P

JBL SRX835P
Наличие: Под заказ
JBL Производитель: JBL
294 806 руб

Описание JBL SRX835P

SRX серия компании JBL включает в себя три широкодиапазонные акустические системы и два сабвуфера. Одна из них, SRX835P – трехполосная акустическая система премиум класса с мощными характеристиками и профессиональным качеством. Кабинет, содержащий 15-дюймовый динамик JBL 2275F, среднечастотный динамик JBL 2107H и компрессионный драйвер на неодимовом магните JBL 2432H, выдает пиковую мощность 2000 Вт и достигает максимального звукового давления 137 децибел. Кроссовер согласует работу трех динамиков для получения ровного частотного диапазона в пределах от 41 Гц до 20 кГц. JBL продолжают сотрудничать с компанией Crown, поэтому и в этой серии использовали их усилители, которые уже давно заняли свое почетное место на рынке. Корпус усиленный алюминиевой рамой и собранный на основе 18-миллиметровой фанеры выдерживает значительные интенсивные нагрузки при профессиональной работе.

Модель SRX835P наделена электроникой, по последнему слову техники. Акустическая система обладает встроенным цифровым аудиопроцессором и микшерным пультом на два канала, что позволяет расширить возможности и увеличивает гибкость системы. Мощный четырехсотмегагерцовый процессор Sharc предоставляет: 20 пресетов для параметрического эквалайзера, управляемую задержку, генератор сигналов (розовый шум, белый шум, синусоиду), лимитер, систему мониторинга работы усилителя (температурный режим, напряжение, клиппинг), возможность сохранять свои пресеты (до 50 штук). Осуществлять работу с настройками процессора помогает встроенный жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Два входа в микшер на комбинированных XLR/TRS ¼” разъемах имеют свои регуляторы уровня и выходят в сумме на сквозной выход Mix Out. Специальный разъем Network Ethercon предоставляет удаленное управление акустической системой. Управление может производиться с помощью компьютера или мобильного устройства.

Акустическая система SRX835P универсальна в использовании – она может работать как напольный монитор, на стойке-триноге или на стойке в одном стеке с сабвуфером, может быть подвешена, а также установлена на пол, для чего внизу предусмотрены резиновые ножки.

Основные особенности:

  • полнодиапазонная трехполосная акустическая система премиум класса;
  • динамики: НЧ 15” JBL 2275F, 6,5” СЧ-динамик 2107H, ВЧ компрессионный драйвер 2432H;
  • пиковая мощность достигает 2000 Вт;
  • максимальное звуковое давление достигает 137 децибел;
  • широкий частотный спектр: 33 Гц – 21 кГц;
  • запатентованный волновод Progressive Transition на ВЧ-драйвере;
  • номинальные углы покрытия: 60 x 40 градусов;
  • встроенный усилитель Crown класса D с высоким отношением сигнал/шум;
  • встроенный цифровой аудиопроцессор Sharc с множеством функций;
  • жидкокристаллический экран с подсветкой;
  • двухканальный микшер с комбинированными входами микр/линейн. XLR/TRS ¼”;
  • возможность удаленного управления, порт Ethernet;
  • дополнительный выход Mix Out;
  • динамики защищены сплошной стальной перфорированной сеткой;
  • по сторонам расположены удобные утопленные ручки;
  • стакан под стойку;
  • точки для подвеса на резьбе M10;
  • корпус из 18 мм фанеры;
  • вес акустической системы: 38.6 кг.

Блок схема SRX835P

Блок схема SRX835P


Основные параметры JBL SRX835P

Характеристики
Аксессуары стакан 36 мм
Входное сопротивление 40 кОм (симметр.), 20 кОм (несимметр.)
Входы Neutrik ¼ - XLR вход; Neutrik XLR выход
ВЧ динамик 1 x динамик 2432H (3")
Габариты (ВхШхГ) 476x544x984 мм
Защитная решетка перфорированная сталь с порошковым покрытием обсидианового цвета и акустически прозрачной подложкой из черной ткани
Индекс направленности -
Индикаторы сигнала питание (зеленый); сеть (зеленый, желтый)
Корпус фанера 18 мм
Максимальное звуковое давление 137 дБ
Максимальный уровень входного сигнала Line 20 дБ; Consumer 8 дБ; Mic -4 дБ
Мощность пиковая - 2000 Вт; постоянная - 1500 Вт
НЧ динамик 1x динамик 2275F (15")
Охлаждение активное (вентилятор)
Питание 100-240 VAC 50/60 Гц
Покрытие корпуса обсидиановое покрытие DuraFlex™
Потребляемая мощность 2.2A (1/8 мощности), 5.6A (1/3 мощности)
Процессов DSP
СЧ динамик 1x динамик 2107H (6.5")
Температурный диапазон эксплуатации -
Тип системы трехполосная 15" НЧ, 6.5" СЧ, 3" ВЧ
Транспортировка 2 литых ручки с чашкой
Управление динамикой (вход) -
Усиление линейного входа 21 дБ
Усиление линейного выхода 33 дБ
Усиление микрофонного входа 45 дБ
Усилитель D класс
Фактор направленности (Q) -
Цвет черный
Частота кроссовера 330 Гц, 2.4 кГц
Частотный диапазон (+/-3 дБ) 41 Гц – 20 кГц
Частотный диапазон (-10 дБ) 33 Гц – 21 кГц
Эквалайзер есть
Эффективное покрытие 60º x 40º
294 806 руб

Рекомендуемые

Ранее вы смотрели